1150522000N
в каждом
- 82 mm
- 82 mm
415 mm
655 mm
влево
3
12 mm
150 mm
Unia
Unia: PO/01326 MX
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1150522000N |
| Номер детали производителя | Unia: PO/01326 MX |
| Общая длина | 655 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 82 mm 82 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



