1153512500N
в каждом
- 56 mm
- 141 mm
- 120 mm
465 mm
695 mm
правая
4
12 mm
150 mm
Unia
ZX
Unia: PO/01188 ZX
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1153512500N |
| Номер детали производителя | Unia: PO/01188 ZX |
| Общая длина | 695 mm |
| Подходит для корпуса | ZX |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 56 mm 141 mm 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



