1153522500N
в каждом
- 56 mm
- 141 mm
- 120 mm
465 mm
695 mm
влево
4
12 mm
150 mm
Unia
- Ibis M
- Ibis L
- Ibis XL
- Ibis XXL
- Ibis Vario
- Rook
- Ibis XM
- Vis L
- Vis XL
- Vis XM
Unia: PO/01192 ZX
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1153522500N |
| Номер детали производителя | Unia: PO/01192 ZX |
| Общая длина | 695 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis M Ibis L Ibis XL Ibis XXL Ibis Vario Rook Ibis XM Vis L Vis XL Vis XM |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 56 mm 141 mm 120 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



