1410010066N
в каждом
490 mm
75 mm
10 mm
2
Изогнутый
Да
n/a
Unia
1410010066
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Двусторонний | Да |
| Длина | 490 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 1410010066N |
| Номер детали производителя | 1410010066 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Тип | Изогнутый |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 75 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


