50201023020111P
в каждом
- 135 mm
- 113 mm
420 mm
620 mm
правая
3
150 mm
Unia
- 5320-404300781
- 5320-404300781-21
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 50201023020111P |
| Номер детали производителя | 5320-404300781 5320-404300781-21 |
| Общая длина | 620 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm 113 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


