0404701600
в каждом
110 mm
47 mm
4 mm
7L
правая
Unia
0404701600
Круглый
21 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 21 mm |
| Длина | 110 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Направление вращения | правая |
| Номер артикула | 0404701600 |
| Номер детали производителя | 0404701600 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Толщина | 4 mm |
| Форма | 7L |
| Форма отверстия | Круглый |
| Ширина | 47 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




