50201025000010P
в каждом
95 mm
288 mm
403 mm
правая
2
13 mm
103 mm
Unia
Unia: 1025/000-01/0
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 103 mm |
| Диаметр отверстий | 13 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 50201025000010P |
| Номер детали производителя | Unia: 1025/000-01/0 |
| Общая длина | 403 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



