50201109010020P
в каждом
- 113 mm
- 113 mm
405 mm
610 mm
правая
3
150 mm
Unia: 1109010021/P
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 50201109010020P |
| Номер детали производителя | Unia: 1109010021/P |
| Общая длина | 610 mm |
| Расстояние между отверстиями | 113 mm 113 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



