51201414000010
в каждом
32 mm
10 mm
510 mm
n/a
Unia
Kombi;Ares;Mars
51201414000010
Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARES |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | n/a |
| Номер артикула | 51201414000010 |
| Номер детали производителя | 51201414000010 |
| Общая высота | 510 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Подходит для модели машины/автомобиля | Kombi;Ares;Mars |
| С наконечником | Да |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



