1101403000DN
в каждом
115 mm
460 mm
675 mm
3
12 mm
150 mm
12 mm
Unia
Unia: 1101/40-300/0, AS/0184
Нет
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| EAN | 8719607231602 |
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Закаленный | Нет |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Номер артикула | 1101403000DN |
| Номер детали производителя | Unia: 1101/40-300/0, AS/0184 |
| Общая длина | 675 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 115 mm |
| Толщина | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

