1023020620
в каждом
- 115 mm
- 115 mm
385 mm
545 mm
правая
3
125 mm
Unia
Unia: 1023/02-062/0, CZ/112
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 125 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1023020620 |
| Номер детали производителя | Unia: 1023/02-062/0, CZ/112 |
| Общая длина | 545 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 115 mm 115 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


