1067911500
в каждом
- 120 mm
- 140 mm
450 mm
675 mm
правая
4
12 mm
150 mm
Unia
- Ibis XL
- Ibis XXL
- Ibis Vario
- Vis L
- Vis XL
Unia: 1067/91-150/0, VIS 09
VIS 09
150 mm
675 mm
5000-123512K
Правая
5020-VIS09
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Длина | 675 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1067911500 |
| Номер детали производителя | Unia: 1067/91-150/0, VIS 09 |
| Общая длина | 675 mm |
| Подходит для корпуса | Ibis XL Ibis XXL Ibis Vario Vis L Vis XL |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 120 mm 140 mm |
| Символ производителя | VIS 09 |
| Сторона | правая |
| № заменителя | 5020-VIS09 |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



