1067920030
в каждом
2
145 mm
490 mm
влево
100 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1067920030 |
| Общая длина | 490 mm |
| Расстояние между отверстиями | 145 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



