1067920040
в каждом
5000-123512K
5000-123512K
456 mm
Левая
80 mm
2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 456 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Номер артикула | 1067920040 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 80 mm |
| влево / вправо | левая |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



