1067921000
в каждом
- 140 mm
- 120 mm
455 mm
Unia: 1067/92-21-100/0, VIS 016
5000-123512K
Левая
150 mm
675 mm
4
5000-123512K
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Длина | 675 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Номер артикула | 1067921000 |
| Номер детали производителя | Unia: 1067/92-21-100/0, VIS 016 |
| Общая длина | 455 mm |
| Расстояние между отверстиями | 140 mm 120 mm |
| влево / вправо | левая |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


