1067921500
в каждом
- 120 mm
- 140 mm
450 mm
660 mm
влево
4
12 mm
150 mm
Unia
Unia: 1067/92-150/0, VIS 017
VIS 017
150 mm
675 mm
5000-123512K
Левая
5020-VIS017
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Диаметр отверстий | 12 mm |
| Длина | 675 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1067921500 |
| Номер детали производителя | Unia: 1067/92-150/0, VIS 017 |
| Общая длина | 660 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 120 mm 140 mm |
| Символ производителя | VIS 017 |
| Сторона | Левая |
| № заменителя | 5020-VIS017 |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



