1067930010
в каждом
3
- 145 mm
- 200 mm
716 mm
правая
100 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 1067930010 |
| Общая длина | 716 mm |
| Расстояние между отверстиями | 145 mm 200 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



