1067930020
в каждом
VIS 25
228 mm
270 mm
8
5000-123512K
П / Л
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 228 mm |
| Длина | 270 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 8 |
| Номер артикула | 1067930020 |
| Символ производителя | VIS 25 |
| Сторона | П / Л |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



