1115180020
в каждом
70 mm
230 mm
влево
2
10 mm
Unia
Unia: 1115/18-002/0
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстий | 10 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 1115180020 |
| Номер детали производителя | Unia: 1115/18-002/0 |
| Общая длина | 230 mm |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Unia |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


