1116710020
в каждом
PO 740
175 / 80 mm
90 mm
473 mm
2
5000-123512K
Правая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Длина | 473 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Номер артикула | 1116710020 |
| Расстояние между монтажными отверстиями | 175 / 80 mm |
| Символ производителя | PO 740 |
| Сторона | правая |
| № кат. винта | 5000-123512K |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



