3401900
в каждом
Плуги Lemken - Клинья полевой доски
100 mm
AK10
2
190 mm
120 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Необходимое количество болтов | 2 |
| Номер артикула | 3401900 |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Клинья полевой доски |
| Подходит для корпуса | AK10 |
| Расстояние между отверстиями | 100 mm |
| Ширина | 190 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



