4653605
в каждом
125 mm
20 / 16 mm
750 mm
465.3605
125 mm
465.3605
20 mm
60 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 750 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4653605 |
| Отверстие, диаметр Ø | 20 / 16 mm |
| Подходит для исх. номера | 465.3605 |
| Расстояние между отверстиями | 125 mm |
| Толщина | 20 mm |
| Ширина | 60 mm |
| № оригинальный | 465.3605 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


