4653680
в каждом
130 mm
875 mm
24 / 20 mm
465.368
130 mm
465.368
22 mm
70 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр отверстия или канала Ø | 24 / 20 mm |
| Длина | 875 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4653680 |
| Подходит для исх. номера | 465.368 |
| Расстояние между отверстиями | 130 mm |
| Толщина | 22 mm |
| Ширина | 70 mm |
| № оригинальный | 465.368 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


