4679107
в каждом
55 / 125 - 75 mm
192 mm
467.9107
55 / 125 - 75 mm
467.9107
10 mm
100 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина | 192 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4679107 |
| Подходит для исх. номера | 467.9107 |
| Расстояние между отверстиями | 55 / 125 - 75 mm |
| Толщина | 10 mm |
| Ширина | 100 mm |
| № оригинальный | 467.9107 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


