3013840
в каждом
Плуги Lemken - Болты срезные
Метрический
M16
50 mm
22 mm
Метрический
24 mm
10 mm
10.9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота головки | 10 mm |
| Диаметр резьбы | M16 |
| Длина | 50 mm |
| Длина резьбы | 22 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Качество | 10.9 |
| Номер артикула | 3013840 |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Болты срезные |
| Размер гаечного ключа | 24 mm |
| Тип измерений | Метрический |
| Тип резьбы | Метрический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


