U02331
в каждом
изготовлена из пластика
Lemken
1:16
14 year(s)
Пахарь
Сельское хозяйство
Нет
- Металл
- Пластик
Нет
150 mm
250 mm
110 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001702023317 |
| Возраст | 14 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 110 mm |
| Длина без упаковки | 250 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Lemken |
| Материал | Металл/пластик |
| Номер артикула | U02331 |
| Подходит для игры | Нет |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Пахарь |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 150 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




