U02329
в каждом
изготовлена из пластика
Holmer
1:16
3 year(s)
Культиватор
Сельское хозяйство
Да
- Металл
- Пластик
Нет
200 mm
210 mm
120 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001702023294 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 120 mm |
| Длина без упаковки | 210 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Holmer |
| Материал | Металл/пластик |
| Номер артикула | U02329 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Культиватор |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 200 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




