U02222
в каждом
изготовлена из пластика
Lemken
1:16
3 year(s)
Фронтальный культиватор
Сельское хозяйство
Да
Пластик
Нет
150 mm
380 mm
120 mm
1 pcs
3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001702022228 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Возрастная категория | 3+ |
| Высота без упаковки | 120 mm |
| Длина без упаковки | 380 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Lemken |
| Материал | Пластик |
| Номер артикула | U02222 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Фронтальный культиватор |
| Тип промышленного применения | Сельское хозяйство |
| Ширина без упаковки | 150 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




