3451000LKR
в каждом
Плуги Lemken - Груди отвала сменные
285 mm
- 160 mm
- 165 mm
235 mm
правая
Lemken
B2K
3451000
3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8719607053914 |
| Ед. измерения | в каждом |
| Монтажная сторона | правая |
| Необходимое количество болтов | 3 |
| Номер артикула | 3451000LKR |
| Номер детали производителя | 3451000 |
| Общая длина | 235 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Груди отвала сменные |
| Подходит для корпуса | B2K |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 160 mm 165 mm |
| Ширина | 285 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


