518012KR
в каждом
Краска Kramp на основе синтетической смолы — это готовая краска, высыхающая на воздухе (1K), не содержащая хроматов и свинца, с высокой устойчивостью к действию УФ излучения и атмосферным воздействиям. С ней легко работать, она обладает хорошим окончательным отверждением и обеспечивает стабильный глянец. У этой краски короткое время высыхания, она устойчива к действию высоких температур и кратковременному контакту с бензином и дизельным топливом. Она прекрасно подходит для применения в промышленности, для тракторов, сельскохозяйственных и землеройных машин.
Показать больше - Долговечность
- Эффективность
- Меньше вреда окружающей среде
- Соответствует директиве о растворителях (Австрия, 01.01.96)
- Более низкие температуры приводят к более долгому времени высыхания
- Чтобы ускорить высыхание, краску можно разбавить быстрым отвердителем Kramp, а не синтетической смолой Kramp
Краска автомобильная
Смола синтетическая
Металл
5 l
Синий цвет
Глянцевый
более 80
Lemken
7.5 m²
40-45 min
6-8 h
24 h
7 day(s)
10 °C
130 °C
29 °C
45 %
Ведро
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106057788 |
| Время высыхания «на отлип» | 6-8 h |
| Время высыхания «от пыли» | 40-45 min |
| Время окончательного отвердевания | 7 day(s) |
| Время отвердевания | 24 h |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория | Краска автомобильная |
| Код степени блеска | более 80 |
| Мин. температура обработки | 10 °C |
| Номер артикула | 518012KR |
| Основная среда | Смола синтетическая |
| Предназначено для материала | Металл |
| Преимущества | Долговечность Эффективность Меньше вреда окружающей среде |
| Сведения об изделии | Соответствует директиве о растворителях (Австрия, 01.01.96) Более низкие температуры приводят к более долгому времени высыхания Чтобы ускорить высыхание, краску можно разбавить быстрым отвердителем Kramp, а не синтетической смолой Kramp |
| Содержание | 5 l |
| Содержание ЛОС | 45 % |
| Степень блеска | Глянцевый |
| Температура вспышки | 29 °C |
| Теоретическая площадь охвата на литр | 7.5 m² |
| Термостойкость | 130 °C |
| Тип упаковки | Ведро |
| Фирменный цвет | Lemken |
| Цвет основания | Синий цвет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





