U02026
в каждом
изготовлена из пластика
Lemken
1:16
3 year(s)
Сеялка
Транспорт
Да
- Металл
- Пластик
Нет
320 mm
435 mm
150 mm
1 pcs
4+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Комбинация |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4001702020262 |
| Возраст | 3 year(s) |
| Возрастная категория | 4+ |
| Высота без упаковки | 150 mm |
| Длина без упаковки | 435 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество в упаковке | 1 pcs |
| Марка транспортного средства/модель/рисунок | Lemken |
| Материал | Металл/пластик |
| Номер артикула | U02026 |
| Подходит для игры | Да |
| С аккумуляторами | Нет |
| Свойства | изготовлена из пластика |
| Тип автомобиля | Сеялка |
| Тип промышленного применения | Транспорт |
| Ширина без упаковки | 320 mm |
| Шкала | 1:16 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




