3014235
в каждом
- 7/16" = 11,11 мм
- 1/2" = 12,70 мм
- 5/8" = 15,88 мм
M20
55 mm
20 mm
30 mm
12.5 mm
10.9
301.4235
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| b Длина резьбы | 20 mm |
| d Диаметр резьбы | M20 |
| k Высота головки | 12.5 mm |
| l Длина | 55 mm |
| s Размер гаечного ключа | 30 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Качество | 10.9 |
| Номер артикула | 3014235 |
| Номер детали производителя | 301.4235 |
| Техническая информация | 7/16" = 11,11 мм 1/2" = 12,70 мм 5/8" = 15,88 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



