3374395GP
в каждом
Lemken
1265109VK
300 mm
337.4395
8 mm
100 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8716106826858 |
| Винт | 1265109VK |
| Длина | 300 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 3374395GP |
| Подходит для исх. номера | 337.4395 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Толщина | 8 mm |
| Ширина | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


