41820098
в каждом
Steketee
Stalk 30x20x335
305 mm
305 mm
10 mm
0.1 kg
30 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Technical item description | Stalk 30x20x335 |
| Длина | 305 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 41820098 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Steketee |
| Толщина | 10 mm |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 0.1 kg |
| Ширина | 30 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


