3451005
в каждом
Плуги Lemken - Груди отвала сменные
290 mm
- 140 mm
- 228 mm
220 mm
C2K
3451005
3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Ед. измерения | в каждом |
| Необходимое количество болтов | 3 |
| Номер артикула | 3451005 |
| Номер детали производителя | 3451005 |
| Общая длина | 220 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Груди отвала сменные |
| Подходит для корпуса | C2K |
| Расстояние между отверстиями | 140 mm 228 mm |
| Ширина | 290 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


