3351959
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха
105 mm
320 mm
16 Inch
влево
2
130 mm
Lemken
Lemken: 335 1959
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 3351959 |
| Номер детали производителя | Lemken: 335 1959 |
| Общая длина | 320 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


