3352010
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха
135 mm
250 mm
14 Inch
правая
2
145 mm
Lemken
SB36
Lemken: 335 2010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 3352010 |
| Номер детали производителя | Lemken: 335 2010 |
| Общая длина | 250 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха |
| Подходит для корпуса | SB36 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размер | 14 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



