3352030
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха
135 mm
315 mm
18 Inch
правая
2
145 mm
10 mm
Lemken
SB45
Lemken: 335 2030
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 3352030 |
| Номер детали производителя | Lemken: 335 2030 |
| Общая длина | 315 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха |
| Подходит для корпуса | SB45 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размер | 18 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm |
| Толщина | 10 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



