3352035
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха
- 135 mm
- 135 mm
405 mm
20 Inch
влево
3
145 mm
Lemken
SB56
Lemken: 335 2035
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Монтажная сторона | влево |
| Номер артикула | 3352035 |
| Номер детали производителя | Lemken: 335 2035 |
| Общая длина | 405 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха |
| Подходит для корпуса | SB56 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размер | 20 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm 135 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


