3352120EP
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха
135 mm
280 mm
428 mm
16 Inch
правая
2
150 mm
Lemken
SB43D
Lemken: 335 2120EP
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 3352120EP |
| Номер детали производителя | Lemken: 335 2120EP |
| Общая длина | 428 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха |
| Подходит для корпуса | SB43D |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Размер | 16 Inch |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


