3490010
в каждом
Диск сошника
350 mm
3 mm
349.001
Плоский твердый
Да
Круглый
35 mm
6
70 mm
6 mm
- Lemken
- Hassia
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр крепежных отверстий | 6 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 70 mm |
| Диаметр центрального крепежного отверстия | 35 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 350 mm |
| Номер артикула | 3490010 |
| Номер детали производителя | 349.001 |
| Плоский центр | Да |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken Hassia |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 3 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



