4239012
в каждом
51 mm
423.9012
400 mm
423.9012
14 kg
93 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| E Диаметр отверстия или канала Ø | 51 mm |
| S Ширина | 93 mm |
| Диаметр внешн. | 400 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4239012 |
| Подходит для исх. номера | 423.9012 |
| Удельная нагрузка [г/м²] | 14 kg |
| № оригинальный | 423.9012 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



