4239091
в каждом
45 °
17 mm
423.9091
700 mm
423.9091
125 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешн. | 700 mm |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 17 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4239091 |
| Подходит для исх. номера | 423.9091 |
| Угол среза | 45 ° |
| Ширина | 125 mm |
| № оригинальный | 423.9091 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


