3490028
в каждом
Диск сошника
500 mm
5 mm
349.0028
Плоский твердый
Да
n/a
6
12.5 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск сошника |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 500 mm |
| Номер артикула | 3490028 |
| Номер детали производителя | 349.0028 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Плоский твердый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



