4239092
в каждом
45 °
17 mm
423.9092
700 mm
423.9092
200 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр внешн. | 700 mm |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 17 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4239092 |
| Подходит для исх. номера | 423.9092 |
| Угол среза | 45 ° |
| Ширина | 200 mm |
| № оригинальный | 423.9092 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


