4239093
в каждом
30 °
17 mm
423.9093
700 mm
423.9093
125 mm
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр внешн. | 700 mm |
| Диаметр отверстия или канала Ø | 17 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Номер артикула | 4239093 |
| Подходит для исх. номера | 423.9093 |
| Угол среза | 30 ° |
| Ширина | 125 mm |
| № оригинальный | 423.9093 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


