3490455
в каждом
Диск бороны
450 mm
5 mm
349.0455
Плоский зубчатый
Да
n/a
6
100 mm
12.5 mm
6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 100 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество канавок | 6 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 450 mm |
| Номер артикула | 3490455 |
| Номер детали производителя | 349.0455 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Плоский зубчатый |
| Толщина | 5 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


