3363712
в каждом
Плуги Lemken - Лемеха предплужника
86 mm
160 mm
правая
2
90 mm
Lemken
S150
Lemken: 336 3712
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Монтажная сторона | правая |
| Номер артикула | 3363712 |
| Номер детали производителя | Lemken: 336 3712 |
| Общая длина | 160 mm |
| Подробное описание | Плуги Lemken - Лемеха предплужника |
| Подходит для корпуса | S150 |
| Подходит для марки машины/автомобиля | Lemken |
| Расстояние между отверстиями | 86 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



