3490466
в каждом
Диск бороны
620 mm
6 mm
349.0466
Вогнутый зубчатый
Да
n/a
6
130 mm
13 mm
10
66 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Вогнутость | 66 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 13 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 130 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество канавок | 10 |
| Количество крепежных отверстий | 6 |
| Наружный диаметр | 620 mm |
| Номер артикула | 3490466 |
| Номер детали производителя | 349.0466 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Вогнутый зубчатый |
| Толщина | 6 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


