3490467
в каждом
Диск бороны
620 mm
6 mm
349.0467
Вогнутый зубчатый
Да
n/a
5
160 mm
12.5 mm
8
60 mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Пользовательские характеристики | |
| Вогнутость | 60 mm |
| Диаметр крепежных отверстий | 12.5 mm |
| Диаметр окружности центров крепежных отверстий | 160 mm |
| Ед. измерения | в каждом |
| Категория продукта | Диск бороны |
| Количество канавок | 8 |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Наружный диаметр | 620 mm |
| Номер артикула | 3490467 |
| Номер детали производителя | 349.0467 |
| Плоский центр | Да |
| Тип | Вогнутый зубчатый |
| Толщина | 6 mm |
| Форма центрального крепежного отверстия | n/a |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


